sales@naturalin.com
+86(731)84430651
Связаться с нами
Russian 中文 English

Корень имбиря и экстракт корня имб

автор : Naturalin Marketing Dept.  Свидание:April 27, 2024   щелчок: times
Корень имбиря – это тропическая пряность, которую используют в косметологии, пище и даже в медицине. Предлагаем вам полезную информацию о корне имбиря его полезных свойствах, полезных рецептах и способах применения.
 
Польза корня имбиря
Польза корня имбиря для организма проявляется в его лечебных свойствах. Универсальный состав растения оказывает бактерицидное, противовоспалительное, успокаивающее, тонизирующее и желчегонное действие.
· Если корень имбиря используется для лечения воспалительных заболеваний верхних и нижних дыхательных путей, то организм получает согревающие, антисептическое и противопаразитное действие.
· Польза корня имбиря в том, что растение снижает уровень холестерина и стимулирует кровообращение. Если пить свежий сок растения, то это поможет снизить уровень сахара в крови.
Польза корня имбиря основа на богатом составе растения. Имбирь содержит минералы, витамины, эфирные масла и аминокислоты, клетчатку, белки, углеводы. Растение повышает иммунитет человека благодаря своим общеукрепляющим свойствам. Пряность налаживает процессы пищеварения и ускоряет метаболизм, именно поэтому имбирь популярное средство для похудения.

Экстракт корня имбиря

Экстракт корня имбиря – это омолаживающие и тонизирующее средство. Отзывы о корне имбиря подтверждают эффективность растения, его лечебные свойства и потрясающий витаминный состав. Корень имбиря используется для лечения и профилактики различных заболеваний и недугов. 
Метка: