sales@naturalin.com
+86(731)84430651
Связаться с нами
Russian 中文 English

Стремление к совершенству на каждом этапе контроля качества

Органической фермы

Компания Naturalin установила стандартизированную производственную базу площадью около 700 тысяч м² ( 1000 му) в уезде Хэншань провинции Хунань. Высажены основные сорта розмарина, кактуса и другие растительные культуры. Выращивание в соответствии с высокими органическими стандартами EP и USP. Обеспечение качества продукции и снижение воздействия на окружающую среду.

  • 1
  • 2
  • 3

Качество и безопасность

Стремление к совершенству на каждом этапе контроля качества

GMP – стандартный цех

Наш современный завод площадью более 23300 м² расположен в городе Люян провинции Хунань, примерно в 60 км от штаб-квартиры компании. Завод Naturalin обладает оборудованием для всего цикла производства: экстракции концентрирования, фильтрации, очистки и сушки, что дает нам возможность для удовлетворения производственных потребностей различных видов продукции.

Он был построен в соответствии с законодательством Китая и соответствует всем нормам и правилам, регулирующим деятельность в стране и за рубежом. С более чем 100 сотрудниками, работающими ежедневно, мы создаем устойчивую рабочую среду, разрабатывая политику, направленную на защиту и укрепление здоровья, безопасность, благополучие и обучение сотрудников, от преодоления подхода к физической рабочей среде.