sales@naturalin.com
+86(731)84430651
Связаться с нами
Russian 中文 English

Встреча на выставке Supplyside West 2016

автор : Naturalin Marketing Dept.  Свидание:April 20, 2024   щелчок: times
Supplyside West – это всемирно известная международная выставка натуральных ингредиентов, пищевых добавок, функционального питания, витаминов и т. д. Компания Naturalin участвовала в выставке Supplyside West уже в пятый раз. Номер нашего стенда -- TT129.Supplyside West – это всемирно известная международная выставка натуральных ингредиентов, пищевых добавок, функционального питания, витаминов и т. д. Компания Naturalin участвовала в выставке Supplyside West уже в пятый раз. Номер нашего стенда -- TT129.
Пять самых популярных продуктов в США:

Экстракт Тонгкат Али
Экстракт эпимедиум
Экстракт розмарина
Экстракт шелковицы
Экстракт Ганодермы

Оцениваем результаты проведенной выставки не вполне удовлетворительными. Большинство компаний представили очень похожую продукцию, что привело к сильной конкуренции. Вместе с тем, на американском рынке постоянно возникает проблема качества. Компания Naturalin является членом китайской комиссии по разработке стандартов для растительных экстрактов, мы уверены, что лучшие ингредиенты складываются из качественных сырьевых материалов и контроля за всем циклом производственного процесса. 
Самым популярным экстрактом на выставке стал экстракт Тонгкат Али (эврикома1%), который благоприятствует сексуальной активности и стимулирует сексуальное желание. Многие посетители взяли образцы. Мы полагаем, что этот экстракт скоро станет топовым в силу своей эффективности. 

Поездка из Китая в Лас Вегас не близкая, но полна приятных сюрпризов, встреч с новыми и старыми друзьями. Мы надеемся встретить Вас на следующей выставке!

Метка: Встреча на выставке Supplyside West 2016